• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ и General Electric объявят тендер на обслуживание локомотивов
    Опубликовано: 2018-06-26 16:22:35

    ПАО «Укрзализныця» и General Electric намерены объявить официальный тендер на сервисное обслуживание локомотивов в рамках соглашения о сотрудничестве.

    «Укрзализныця» и General Electric готовятся к объявлению официального тендера на сервисное обслуживание локомотивов TE33A серии Evolution, которые будут поставлены «Укрзализныце» в рамках соглашения о сотрудничестве», - указано в сообщении компании.

    В «Укрзализныце» также сообщили, что во время переговоров компания General Electric представила опции по финансированию следующих фаз для успешной реализации соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

    Рамочное соглашение между «Укрзализныцей» и GE предусматривает 15-летнее партнерство в части обновления и модернизации тягового подвижного состава, первый этап которого – поставка «Укрзализныце» в лизинг 30 новых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.