• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 070.com.ua — термосы и другое туристическое и спортивное снаряжение от лучших брендов
    Опубликовано: 2018-06-21 13:39:54

    070.com.ua — термосы и другое туристическое и спортивное снаряжение от лучших брендов

    Если Вы увлекаетесь туризмом, охотой, рыбалкой, или Ваша работа связана с долгим пребыванием вдалеке от благ цивилизации, то предметом первой необходимости для Вас становится термос. Причем на первый план выходит его качество. Это для коротких прогулок подходят «карманные» термосы — а вот для серьезных целей нужно снаряжение получше.

    Украинский интернет-магазин 070.com.ua поможет выбрать хороший термос от Stanley, Esbit, Tatonka, Zojirushi и других брендов — и наслаждаться горячим питьем в любых условиях.

    070.com.ua — лучшие товары для охоты, рыбалки и туризма

    Интернет-магазин 070.com.ua специализируется на продаже товаров туристического и спортивного назначения. Здесь можно найти фонари и аксессуары, ножи и мультитулы, туристическую одежду и рюкзаки, термическую посуду, сохраняющую нужную температуру пищи и жидкости.

    На что стоит ориентироваться при выборе термоса?

    • Вместительность. От этого параметра напрямую зависят и размеры термоса. Понять, какая посуда Вам нужна, очень просто — определитесь, где именно Вы будете использовать термос. Если брать его с собой Вы планируете в пределах города или на даче, в недолгие прогулки, подойдет термос объемом до литра. Для рыбалки, охоты или ночевок на природе лучше взять изделие побольше — на литр или полтора. И наконец, походные термосы вмещают два и больше литра жидкости.
    • Материал. Внутренняя колба термоса может изготавливаться из стекла, пластика или стали. Лучшими считаются термосы из нержавеющей стали — они не бьются при случайном падении, как стеклянные, легко отмываются и не впитывают запахи напитков и еды, что характерно для пластиковых изделий.
    • Практические характеристики. Перед тем, как делать покупку, нужно проверить, какую именно температуру термос гарантированно может удерживать внутри себя — и в течение какого срока она останется неизменной. Признак хорошего термоса — способность сохранять напиток горячим или холодным на протяжении суток, а то и дольше.

    Кстати, термосы бывают как с узкими, так и с широкими горловинами. «Широкие» модели хороши в том случае, если Вы планируете не только наливать в термос жидкость, но и загружать туда твердую пищу.

    Интернет-магазин 070.com.ua, работающий по всей Украине, уделяет принципиальное внимание качеству своего ассортимента. В каталоге представлены термосы во всем разнообразии от лучших туристических и спортивных брендов — приобретая товар здесь, Вы можете быть уверены в его надежности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.