• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В GE подсчитали стоимость ремонта старых локомотивов УЗ
    Опубликовано: 2018-06-22 16:50:25

    Модернизация одного старого локомотива в зависимости от его состояния может обойтись «Укрзализныце» в 50%-60% от стоимости нового, заявил генеральный менеджер GE Transportation по вопросам поставок и логистики Дэвид Кокс

    Стоимость новых локомотивов – $4,68 млн (с НДС) за каждый.

    «Стоимость (модернизации) варьируется, но это дешевле, чем покупка новых локомотивов. Это может быть в диапазоне 50-60%», - сказал Кокс.

    По его словам, модернизация обеспечивает более быструю и глубокую локализацию по сравнению с производством новых локомотивов.

    «В любом случае все зависит от заключительного соглашения с точки зрения того, какие компоненты будут модернизированы. Точнее сказать тяжело. Мы еще не знаем, какой объем модернизации потребуется для старого парка локомотивов», - добавил менеджер компании.

    Кокс также сообщил, что в данный момент ведутся переговоры по поводу заключения соглашения на модернизацию старых локомотивов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.