• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укргазвыдобування» и немецкая BASF подписали трехлетний контракт на поставку присадок для топлива Shebel
    Опубликовано: 2018-06-21 10:59:32

    ПАО "Укргазвыдобування" и немецкий химический концерн BASF подписали трехлетний контракт на поставку присадок для топлива Shebel, сообщила пресс-служба "Укргазвыдобування".

    В рамках контракта будут поставляться два специально разработанных пакета: Keropur 3802 Shebel и Keropur DP Shebel.

    Пакет присадок для бензинов с модификатором трения Keropur 3802 Shebel необходим для получения топлива с высокими очистительными свойствами, пакет присадок для дизельного топлива Keropur DP Shebel – также имеет хорошие очистные свойства, снижает пенообразование и повышает цетановое число.

    "Пакеты присадок позволят экономить топливо, имеют хорошие антикоррозионные свойства и снижают износ двигателя", - резюмируют в пресс-службе "Укргазвыдобування".

    Как сообщалось, "Укргазвыдобування", 100% акций которого принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", является крупнейшей газодобывающей компанией Украины, обеспечивающей около 75% общей добычи газа в стране.

    Компания эксплуатирует Шебелинский ГПЗ, Яблунивское отделение по переработке газа, технологический цех стабилизации конденсата "Базиливщина" и 19 АЗС в Харьковской области, которые реализуют нефтепродукты и сжиженный газ собственного производства. Шебелинский ГПЗ с 2018 полностью перешел на производство нефтепродуктов стандарта Евро-5.

     interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.