• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Транзит нефтепродуктов через Украину упал в два раза
    Опубликовано: 2018-06-19 18:27:20

    В прошлом месяце по территории Украины прошло почти 21 тыс. тонн нефтепродуктов.

    В мае 2018 года транзит нефтепродуктов (без учета СУГ) через территорию Украины составил 20,9 тыс. т, что в два раза меньше показателя мая прошлого года (41,5 тыс. т). Об этом enkorr сообщили в Консалтинговой группе А-95, пишет "Лига".

    За отчетный месяц было транзитировано 8,1 тыс. т дизельного топлива, что в 4 раза больше показателя мая 2017 года. Из данного объема 7,6 тыс. т было отправлено из Беларуси в Молдову и 0,5 тыс. т — из Литвы в Молдову.

    Транзит бензинов в мае составил 5,1 тыс. т: 3,8 тыс. т было отправлено из Беларуси в Молдову; 1,3 тыс. т — из Литвы в Молдову.

    За отчетный месяц через Украину транзитом прошло 2 тыс. т авиакеросина из России в Молдову. Кроме того, были возобновлены транзитные поставки мазута из Беларуси в Молдову (5,7 тыс. т)

    В апреле транзит нефтепродуктов (без учета СУГ) через территорию Украины составил 8,3 тыс. т, что в шесть раз меньше показателя апреля прошлого года (48,7 тыс. т).

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.