• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скорее в отпуск: лоукостер продает билеты с 20% скидкой
    Опубликовано: 2018-06-15 14:08:06

    Билеты нужно бронировать на сайте авиакомпании или через специальное приложение.

    Сегодня можно улететь в отпуск дешево. Венгерская авиакомпания Wizz Air ввела однодневные скидки 20% на все рейсы, если забронировать билеты 12 июня 2018 года.

    Специальное предложение от Wizz Air действует 12 июня с 00:00 до 23:59 по центрально-европейскому времени (-1 час разницы с Киевом), гласит сообщение на странице лоукосера в сети Facebook.

    Скидка действительна, только если вы забронируете билеты на официальном сайте компании или в ее мобильном приложении, но сроки поездки по акционной цене не ограничены.


    В настоящее время венгерский лоукостер выполняет рейсы из аэропортов Киева, Львова и Харькова в целый ряд европейских стран.

    Максимальное количество рейсов выполняется перевозчиком из аэропорта Львова – в Польшу, Великобританию и Германию. Так же в Польшу и ФРГ можно улететь из Харькова (Катовице и Дортмунд). Также помимо рейсов в Лондон, ряд польских и немецких городов, Литву и Кипр, авиакомпания добавила этой весной два новых рейса из Киева – в эстонский Таллинн и португальский Лиссабон.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.