• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из Харькова запускают два новых рейса в Грузию
    Опубликовано: 2018-06-14 08:30:41

    Новая грузинская авиакомпания Myway Airlines в июне откроет регулярные рейсы в Тбилиси и Батуми.

    Грузинская авиакомпания Myway Airlines с 12 июня открывает регулярные рейсы в Харьков из Тбилиси и Батуми, об этом сообщает avianews.com со ссылкой на компанию.

    Рейсы в Тбилиси начнутся с 12 июня, а в Батуми — на день позже, 13 июня. По маршруту Харьков-Тбилиси авиакомпания будет выполнять по два рейса в неделю - по вторникам и субботам, а на линии Харьков-Батуми — по средам и субботам.

    На обоих маршрутах авиакомпания намерена использовать самолеты Boeing 737-800.

    Кроме того, Myway Airlines планирует открыть рейсы в Киев, Тель-Авив, Тегеран, Минск, Дубай, Санкт-Петербург, Москву, Самару и Пекин (через Урумчи).

    Сейчас флот компании состоит из двух Boeing 737-800. Согласно данным авиационных реестров, авиалайнеры выпущены в 2007 году и ранее использовались китайской авиакомпанией Shandong Airlines.

    Согласно обнародованным планам, третий самолет пополнит флот в начале июля, четвертый — в декабре.

    СПРАВКА

    Myway Airlines является проектом китайской группы Hualing Group. По заявлению авиакомпании, ее штат на данный момент включает 150 сотрудников.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.