• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Антонов» ответил РФ на идеюстроить самолеты Ан-124 «Руслан» под новым брендом
    Опубликовано: 2018-06-08 17:18:07

    Государственное предприятие «Антонов» не собирается восстанавливать сотрудничество с российской стороной для изготовления и модернизации самолетов Ан-124-100 «Руслан»

    «Вопрос о возобновлении серийного производства самолетов Ан-124-100 «Руслан» с российской стороной специалистами ГП «Антонов» не обсуждается», - заявили в пресс-службе предприятия.

    О возможности России самостоятельно изготавливать и модернизировать самолеты «Руслан» в пресс-службе сообщили, что в Ульяновске был построен производственный комплекс, получивший название «Авиастар», именно для выпуска «Русланов». С помощью ГП «Антонов» было запущено серийное производство этого самолета и выпущено 36 самолетов.

    «Если речь идет о модернизации, то предусматривается внесение изменений в типовой конструкции. При этом только разработчик самолета - ГП «Антонов» обладает всеми техническими знаниями и необходимой информацией о конструкции, свойствах, ресурса, срока службы и летной годности самолетов Ан-124-100, включая данные испытаний и анализов, необходимых для сохранения целостности конструкции. Таким образом, изготовление самолетов семейства Ан-124 под маркой «Антонов» без участия ГП «Антонов» невозможно», - говорится в сообщении.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.