• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине аннулируют регистрацию тысяч официальных Volkswagen
    Опубликовано: 2018-06-08 19:51:30

    Эксплуатация ввезенных в страну Volkswagen Golf Sportwagen будет запрещена на законных основаниях.

    В Украине признали недействительными сертификаты соответствия на 2800 автомобилей Volkswagen Golf Sportwagen, которые были поставлены из Мексики. Речь идет об автомобилях, которые направили в страну после так называемого дизельного скандала в США, передает AUTO-Consulting.

    Факт нарушений с сертификатами зафиксировали и в МВД, и ГФС Украины, его признают и в импортерской компании «Порше Украина», которая занималась поставкой, сертификацией и продажей указанных автомобилей с дизельными двигателями. По словам начальника Главного сервисного центра МВД Владислава Криклия, на основании выявленных нарушений будет произведено аннулирование всей партии автомобилей Volkswagen Golf Sportwagen. Владельцы указанных авто должны будут произвести повторную регистрацию в Территориальных сервисных центрах МВД, но уже при наличии полного пакета документов и действительного сертификата соответствия.

     

    В итоге на фоне аннулирования регистрации эксплуатация данных транспортных средств будет запрещена на законных основаниях. Следует отметить, что наличие на авто государственного номерного знака от этого не спасает. Примечательно, что произошедшее является самым громким скандалом на автомобильном рынке Украины за всю его историю.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.