• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ArcelorMittal согласился с требованиями железнодорожников - поднимет им зарплаты
    Опубликовано: 2018-06-05 12:11:54

    Богаче станут все ключевые для завода специалисты.

    Генеральный директор одного из крупнейшего металлургическоо завода ArcelorMittal Кривой Рог Парамжит Калон пошел на уступки. Он согласился увеличить заработную плату свои работникам, но в 2 этапа.

    Об этом сообщается на сайте первичной профсоюзной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины ArcelorMittal Кривой Рог. Договоренности были достигнуты в ходе очередной встречи, которая состоялась 23 мая.

    В сообщении говорится, что руководитель завода принял решение увеличить фонд оплаты труда на 1,1 млрд грн с 1 мая. Второе повышение заработных плат ожидается в октябре текущего года. Увеличение фонда оплаты труда планируется не только для железнодорожников, но и для критически важных профессий/

    Всеукраинская забастовка железнодорожников: чем это грозит

    Напомним, что железнодорожники меткомбината начали свою забастовку с требование повысить заработные платы до европейского уровня. В результате чего были остановлены доменные печи и другие производственные этапы. Забастовка началась 16 мая. 20 мая железнодорожники приступили к работе, а на заводе готовятся к постепенному восстановлению полного металлургического цикла.

     

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.