• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теперь при покупке билетов на поезда будут информировать о наличии кондиционеров
    Опубликовано: 2018-06-03 10:03:18

    Если над изображением мест при онлайн-покупке билетов нет специальной отметки, значит в этом вагоне есть кондиционер.

    "Укрзализныця" ввела информирование о наличии или отсутствии кондиционера в вагоне на этапе покупки билетов онлайн, сообщается на сайте УЗ.

    "Теперь в системе онлайн-продажи билетов над изображением мест появилась специальная отметка "Без кондиционирования", которая информирует, есть ли именно в этом вагоне кондиционер. Если она отсутствует, значит кондиционер в этом вагоне есть. Эта информация будет указана и в приобретенном билете", — отмечается в сообщении.

    В соответствии с санитарными правилами, в зимнее время, переходный период температура воздуха в вагонах всех типов должна быть на уровне + 20 ° +/- 2 °, а летом + 24 ° +/- 2 °, но только в вагонах, где есть кондиционеры.

    Теперь пассажиры при выборе поезда и места в нем смогут узнать, в каких условиях они будут путешествовать и на какой уровень комфорта могут рассчитывать.

    Новая опция актуальна для региональных поездов и поездов дальнего следования.

    Как показывает система онлайн-продажи, стоимость билетов в вагонах купе с кондиционированием и без него одинаковая.

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.