• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинский лоукост совершил первый рейс, - Омелян
    Опубликовано: 2018-05-24 16:08:12

    Сегодня, 21 мая, совершил первый рейс украинский авиаперевозчик компания SkyUp, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на главу ведомства Владимира Омеляна.

    «Сегодня должны состояться два первых рейса SkyUp в курортные города Египта. Но напомню, что в планах авиакомпании на первый год - не только выполнение международных чартерных перевозок, а также открытие регулярных украинских и международных направлений», - отметил Омелян.

    «Хотел бы отметить успешную работу руководства Госавиаслужбы, которое прилагает все усилия для развития национального авиационного пространства, максимально способствуя работе как национальных, так и иностранных компаний в Украине. Также поздравляю SkyUp с осуществлением первых рейсов, желаю успешной работы», - отметил глава министерства.

    Чартерные перевозки в 2018 году будут осуществляться из Киева, Харькова, Львова и Одессы по 16 направлениям - Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Аликанте, Тирана, Римини, Бургас, Варна, Ларнака, Дубай.

    Планируется, что первые внутренние украинские регулярные рейсы запустятся в конце июня 2018 года. На первом этапе рейсы запланированы по двум направлениям: Киев - Одесса, Харьков - Одесса.

    Международные регулярные рейсы в 2018 году планируются по следующим направлениям: Киев - Барселона, Киев - Дубай, Киев - Ларнака.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.