• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газпрому отдали центр Киева
    Опубликовано: 2018-05-22 18:14:18

    Киевские власти не сдержали обещания: на Крещатике появилась реклама российского газового монополиста.

    На центральной улице Киева появилась реклама российского газового монополиста компании «Газпром». Баннера разместили наравне с прочими спонсорами проведения финального матча Лиги чемпионов на Крещатике, где заканчивается монтаж фан-зоны для болельщиков - как того и требует УЕФА.

    Борисполь откроет терминал B ради болельщиков Ливерпуля

    Между тем, в конце минувшей недели городские власти сообщили, что им удалось убедить УЕФА не размещать в Киеве рекламу Газпрома. И даже поблагодарили всех участников сложных переговоров за терпение и понимание, резюмировав, что лого российского газового монополиста на улицах Киева не будет.

    Однако в понедельник, 21 мая, киевляне с удивлением обнаружили эмблему компании за решеткой ограждения минифутбольного поля, размещенного в фан-зоне на Крещатике. Причем не в единственном экземпляре. Лого соседствует с немецким производителем спортивной одежды и инвентаря Adidas, а также с всемирно известной газировкой Pepsi, и размещено по всему периметру. Его также можно встретить и на других локациях.

    Напомним, спонсорский контракт между УЕФА и Газпромом сроком на 3 года был подписан в октябре 2015 года. В феврале 2018 года договор был продлен еще на 3 года - до 2021.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.