• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине будут производить американские мини-тракторы
    Опубликовано: 2018-05-22 12:22:51

    Наша страна становится первой в мире, производящей тракторы OGGUN по концепции компании CleBer.

    Украинский производитель сельскохозяйственной техники ООО «АЗТЕХ- Украина», находящийся в Хмельницкой области, заключил договор с американской компанией CleBer LLC на производство малогабаритного трактора OGGUN. Конструкция трактора разработана в стиле технологии дизайна открытых систем — чтобы дать открытый доступ к основным его системам.

    Как отмечается, договор о лицензионном производстве позволяет компании «АЗТЕХ-Украина» изготавливать трактор OGGUN с привлечением как можно большего объема местных комплектующих с последующей целью — обеспечить 100% производства техники на месте.

    «Украина становится первой страной, производящей тракторы OGGUN по концепции компании CleBer производство открытых систем. Ряд африканских и южноамериканских стран тестируют тракторы OGGUN. Чем больше регионов будет внедрять оборудование по технологии открытых систем, тем больше дополнительного оборудования, а не только тракторов можно будет получить по более доступным ценам», — говорится в сообщении компании.

    Производитель готов обеспечить большое количество запчастей в наличии на складе в Украине, чтобы в случае поломки техника не простаивала. Фермер сможет быстро получать детали и комплектующие и ликвидировать неисправность непосредственно в поле, не привлекая при этом сложных инструментов и специалистов для обслуживания.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.