• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине строят завод морозильных камер для Coca-Cola и Pepsi
    Опубликовано: 2018-05-22 11:36:54

    В июне предприятие должно выпустить первую продукцию.

    На территории индустриального парка построили первую очередь завода по производству холодильного оборудования UBC GROUP - «Green Cool». Первый камень заложили еще в июне 2016-го. Предприятие будет производить морозильные камеры и холодильные шкафы для таких известных брендов как Coca-Cola и Pepsi.

    Как сообщают местные СМИ, в июне, завод должен выпустить первую продукцию. Основное помещение составляли по принципу конструктора - оцинкованные балки и профили скручивали болтами, без сварки. Металлические каркасы привезли из Швеции. Административную часть завода построили традиционно - из кирпича.

    Внутри «Green cool» установят уникальную камеру для испытания оборудования, в которой можно менять климатические условия. «Там можно задать температуру и влажность как в пустыни Сахара. Мы работаем на экспорт с компаниями Coca-Cola, Pepsi и уже сейчас поставляем нашу продукцию в Африку, Латинскую Америку. Поэтому наши холодильники должны выдерживать условия каждого климатического пояса. Стоимость этой лаборатории составляет более 1 млн евро», - рассказывает директор UBC Group Валентин Коваленко.

    Сначала на работу выйдут первые 500 работников, в общем предприятие трудоустроит 1200 человек. Третий этап строительства завода планируется завершить в 2020 году.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.