• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nucor установит новую линию цинкования
    Опубликовано: 2018-05-18 20:53:21

    Американская металлургическая корпорация Nucor установит на своем прокатном заводе Nucor Steel Arkansas линию горячего цинкования производительностью около 450 тыс. т в год.

    Проект стоимостью $240 млн. планируется завершить в первой половине 2021 года.

    Как отмечает компания, новая линия дополнит построенный на том же предприятии стан холодной прокатки производительностью 680 тыс. т в год, введенный в эксплуатацию в апреле текущего года.

    По словам генерального директора Nucor Джона Ферриолы, завод Nucor Steel Arkansas будет теперь специализироваться на выпуске высококачественного холоднокатаного, а затем и оцинкованного листа из высокопрочных марок стали для автомобилестроения и других отраслей промышленности.

    Компания также рассматривает возможность установки новых линий цинкования и на других своих заводах. Nucor стремится расширить долю продукции с высокой добавленной стоимостью в сортаменте, а также хочет стать одним из ведущих поставщиков оцинкованной стали на быстро растущий американский рынок.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.