• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Производство стали в Украине сокращается
    Опубликовано: 2018-05-16 07:32:38

    В январе-апреле производство стали уменьшилось на 1% – до 7 млн т.

    В Украине (с учетом деятельности в январе-феврале 2017 года мощностей, находящихся на неподконтрольной территории) за январь-апрель производство стали уменьшилось по сравнению с 4 месяцами 2017 года на 1% – до 6,9 млн тонн.

    Об этом УНИАН сообщили в объединении металлургических заводов «Укрметаллургпром». По данным объединения, производство общего металлопроката за указанный период выросло на 1% – до 6,07 млн тонн, выплавка чугуна увеличилась на 9% – до 6,89 млн тонн. Металлургические предприятия на подконтрольной территории при тех же абсолютных цифрах увеличили объемы производства стали на 5%, проката – на 8%, чугуна – на 18%.


    Как сообщал УНИАН, в Украине за 2017 год производство стали уменьшилось на 12% – до 21,3 млн тонн. Производство общего металлопроката сократилось на 14% – до 18,4 млн тонн, выплавка чугуна сократилась на 15% – до 20 млн тонн.

    economics.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.