• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрпочта» рекордно заработала на посылках
    Опубликовано: 2018-05-15 16:55:18

    Предприятие доставило более 21 млн посылок.

    «Укрпочта» в течение 2017 года доставила 21,1 млн посылок и доходы от этого бизнеса выросли на 37%. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    «В прошлом году мы рекордно увеличили доходы от посылок. Для сравнения, в 2016 году за весь год было доставлено только 46 тыс. экспресс-отправлений, а сейчас столько же экспресс-доставок клиенты отправляют в течение нескольких дней, и цифра постоянно растет», - сказал первый заместитель генерального директора «Укрпочты» Александр Перцовский.

    Для увеличения объемов отправлений и доходов, «Укрпочта» в прошлом году инвестировала в развитие логистической инфраструктуры, обновляла оборудование на сортировочных центрах, закупила 279 новых авто и запустила обновленную курьерскую доставку.


    Как ранее сообщал UBR, в 2017 году «Укрпочта» увеличила объемы международных операций на 34,5% и доставила почти 6 млн кг экспортных и импортных отправлений.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.