• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хорватская компания начала бурение трех газовых скважин для «Укргаздобычи»
    Опубликовано: 2018-05-14 14:33:34

    В проект вовлечены более 20 подрядчиков.

    Крупнейшая хорватская нефтегазовая компания Crosco начала бурение трех новых скважин для ПАО "Укргаздобыча" в Полтавской области, согласно заключенным в 2017 году договорам на бурение 12 скважин. На сегодня Crosco уже завершила бурение двух скважин на Яблунивском месторождении и начала бурение на нем еще двух. Бурение еще одной скважины начато на Ланнивском газоконденсатном месторождении, сообщает "Интерфакс".

    Кроме Crosco в проект вовлечены еще более 20 местных и международных сервисных подрядчиков.

    В марте 2018 года китайская компания Xinjiang Beiken Energy Engineering начала бурение первой скважины для УГВ. В 2017 году «Укргаздобыча» заключило с китайским подрядчиком договор на бурение 24 скважин.


    Стратегия УГВ предусматривает наращивание добычи газа до 20,1 млрд куб. м в 2020 году. В то же время планка по добыче на 2018 год снижена до 15,94 млрд куб. м. В компании поясняют это блокированием выдачи ей лицензий.

    Crosco имеет собственный парк из 11 буровых установок, 17 установок капитального ремонта скважин и другой техники. Компания также является 100% собственником венгерской Rotary Drilling, буровой флот которой насчитывает пять буровых установок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.