• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиационный завод начал выпускать гусеницы для БМП
    Опубликовано: 2018-05-11 08:18:55

    Авиастроители выиграли тендер на поставку комплектующих для бронезавода.

    В Житомирской области начались испытания траков для БМП, изготовленных на Харьковском авиационном заводе. В конце 2017 года харьковские авиастроители выиграли тендер на поставку комплектующих для одного из бронетанковых заводов Украины, сообщает Харьковское государственное авиационное производственное предприятие, пишет Gazeta.ua.

    Речь идет об изготовлении элементов гусеничной ленты для БМП. Такая продукция должна обязательно проходить испытания.


    "На полигоне бронетанкового завода прошли первые полевые испытания наших траков. Это был тестовый пробег в 50 км. В общем? такой пробег должен составить 500 км. Согласно первым испытанием никаких замечаний к нашей продукции нет", - сообщил начальник Департамента производства ХГАПП Вячеслав Рачинский.

    Испытания начались в конце апреля, и будут продолжаться около месяца.

    В прошлом году на харьковском авиазаводе, входящем в структуру "Укроборонпром", произвели ремонт и техническое обслуживание семи крупных самолетов Ан-74 и Ан-72. По информации ГК "Укроборонпром, выручка, полученная по итогам работы, составила 57 млн грн.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.