• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • По украинским дорогам запретят ездить из-за жары
    Опубликовано: 2018-05-11 06:14:57

    Запрет действует при температуре воздуха выше +28 С.

    С целью уменьшения разрушений асфальтобетонного покрытия дорог при температурных показателях воздуха выше +28 С, с мая 2018 года в дневное время суток применяется ограничение и запрет движения по автомобильным дорогам государственного значения, со ссылкой на "Укравтодор" сообщает УНН.

    Сообщается, что в дневное время суток при температурных показателях воздуха выше +28 С по автомобильным дорогам будет запрещено двигаться транспортным средствам, фактическая масса которых превышает 24 тонны, при этом нагрузка на ось достигает 7 тонн. Ограничения не касаются транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, скоропортящихся грузов, живых животных и птицы, а также перевозки, связанные с предотвращением или ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций".


    Помимо этого было отмечено, что на дорогах общего пользования государственного значения уже установлены соответствующие запрещающие знаки. Для временной стоянки транспортных средств используются 900 площадок в полосах отвода дорог и возле объектов дорожного сервиса.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.