• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрпочта» пересадит сельских почтальонов на полноприводные автомобили с GPS
    Опубликовано: 2018-05-08 13:09:15

    Пилотный проект такого формата будет запущен в Черниговской области.

    Руководство национального почтового оператора намерено кардинально изменить формат работы почтальонов в небольших населенных пунктах. Им не только повысят зарплату, но и выдадут по 4x4 автомобилю с GPS-навигацией, сообщил директор по коммуникации и взаимодействию с органами государственной власти ПАО "Укрпошта" Михаил Василенко, передает ЦТС.

    По его словам, почтальонам в сельской местности больше не придется совершать значительные пешие проходы, так как у них появится служебный автомобиль с полным приводом, который будет оснащен навигацией. Кроме того, почтальонам обещают повысить заработную плату. Благодаря установленному в машине GPS "Укрпочта" сможет будет иметь возможность отслеживать актуальное местоположение и статус отправления.


    По словам Василенко, пилотный проект работы в таком формате будет запущен летом в Черниговской области. Василенко также подчеркнул, что проект финансируется исключительно за счет предприятия.

    Ранее сообщалось, что "Укрпочта" резко увеличила доставку писем и посылок за рубеж.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.