• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дружковский машзавод изготовит шесть проходческих комбайнов для ДТЭК
    Опубликовано: 2018-05-08 07:55:26

    «Дружковский машиностроительный завод» получил новый заказ на изготовление трех проходческих комбайнов КПД для «ДТЭК Павлоградуголь», сообщает пресс-служба предприятия

    Две машины предназначены для шахтоуправления «Терновское», еще одна отправится на шахтоуправление «Першотравенское». Запланированные сроки отгрузки оборудования – сентябрь-ноябрь 2018 года.

    Это второй крупный заказ на изготовление КПД, полученный дружковчанами от «ДТЭК Павлоградуголь». Всего в производстве находится шесть проходческих комбайнов, которые будут отгружаться в течение года. Еще один КПД уже передан заказчику и сейчас работает в шахте «Терновская» шахтоуправления «Павлоградское».

    «К автономному производству проходческих комбайнов КПД мы шли последовательно, шаг за шагом осваивая недостающие группы комплектующих, – рассказала директор «Дружковского машиностроительного завода» Татьяна Калугина. – Сейчас, когда запрос на проходческие комбайны особенно высокий, дружковчане смогли оперативно включиться в работу и в краткие сроки изготовить первый в своей практике КПД».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.