• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» в три раза переплатит за кофе
    Опубликовано: 2018-05-07 14:30:17

    Цена лота, предложенного победителем тендера, была самой высокой на торгах.

    В тендере на закупку 1400 кг кофе в зернах, объявленном филиалом УЗ "Центр сервисного обеспечения", победила компания "Конкорд Трейдсервис" с ценовым предложением в 697,620 тыс. грн.

    Согласно данных системы Prozorro, цена лота, предложенная "Конкорд Трейдсервис", является самой высокой среди всех участников торгов. Минимальная цена составила 231,91 тыс. грн. Она была предложена ООО "Царгруп". Поставщику, предложившему наименьшую цену, было отказано по причине отсутствия информации о субподрядчике, сообщает ЦТС.

    "Участником в составе тендерного предложения не представлена информация о субподрядчике (субподрядчиках)", - говорится в протоколе отклонения предложения, поданного "Царгруп".По разным причинам, регламентированным требованиями аукциона, были отклонены и предложения других участников тендера, предложивших меньшую стоимость товара.

    Аукцион состоялся 3 апреля, предложение о намерении подписать договор с победителем датируется 20 апреля.
    Ране сообщалось, что "Центр сервисного обеспечения" ПАО УЗ сможет приобрести 1400 кг кофе в зернах за 231 910 грн вместо ожидавшейся стоимости 924 000 грн. Как стало известно, с 10 мая "Укрзализныця" устанавливает единую цену в 8 гривен на кофе, чай и воду в поездах.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.