• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Днепре на базе завода железобетонных изделий запустят производство растительных масел
    Опубликовано: 2018-05-06 09:58:50

    Строительство нового завода планируется провести в два этапа.

    ООО «Потоки» намерено построить завод по производству растительных масел в г. Днепр. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии. Предусматривается реконструкция существующих зданий и сооружений бывшего завода железобетонных изделий с новым строительством производственных и административных зданий и сооружений под завод по производству растительного масла методами прессования и экстракции мощностью: переработка семян подсолнечника - до 1400 т/сут., переработка семян сои - 800 т/сут.

    Строительство завода планируется провести в 2 этапа. Первая очередь предусматривает реконструкцию существующих зданий, а также строительство новых (прессовое отделение и участок гидратации масла, отделение экстракции, котельная, участок разгрузки семян с автотранспорта, отделение сепарации и сушки, расходные бункеры, надземный склад масла с насосной станцией, станции налива автоцистерн, градирня, автовесовая и пр.). Строительство второй очереди завершится вводом в эксплуатацию двух элеваторов, КПП-2 и стоянки.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.