• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпания Turkish Airlines назвала самые популярные транзитные направления среди украинцев
    Опубликовано: 2018-05-05 18:16:01

    Компания увеличила в этом году перевозку пассажиров на украинских рейсах на 42%

    На рейсах авиакомпании Turkish Airlines самыми популярными транзитными направлениями среди украинцев, кроме Стамбула и Анталии, оказались Майами, Нью-Йорк, Чикаго, Мальдивы, Маврикий, Барселона, Сеул и Бангкок. Об этом рассказал вице-президент Turkish Airlines по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе Эмре Меневше, сообщает ЦТС.

    "В целом по украинским направлениям - около 70% (транзитных пассажиров) по итогам прошлого года. На рейсах из Киева "прямого" пассажира больше", - уточняет Меневше. В январе-марте этого года Turkish Airlines увеличила на 42%. перевозки пассажиров на рейсах из Турции в Украину и обратно.


    Менеджер авиакомпании отметил также, что Украина занимает очень важное место в сети маршрутов компании. В прошлом году Turkish Airlines перевезла 600 тыс. пассажиров на украинских маршрутах и обеспечила 19% рост по сравнению с предыдущим годом. В первом квартале 2018 года пассажиропоток украинских рейсов компании вырос на 42%, и турецкий перевозчик планирует, что весь год будет таковым.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.