• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин предложил Samsung производить в Украине бытовую технику и электронику
    Опубликовано: 2018-05-03 12:46:04

    С таким предложением выступил вице-премьер Степан Кубив во время своего визита в Сеул.

    Министерство экономического развития и торговли предложило южнокорейской компании Samsung Electronics учредить в Украине совместное производство своей продукции. Об этом написал на своей странице в Facebook первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив.

    «Посетил офис Samsung Electronics в Сеуле и встретился с руководством компании. Говорили о цифровых технологиях и инновациях. Предложил Samsung учредить в Украине совместное производство своей продукции. Тем более у нас есть ряд предприятий, которые умеют собирать бытовую технику и электронику», - отметил вице-премьер.

    Как ранее сообщал UBR, компания Samsung перейдет на блокчейн-технологию, которая будет использоваться для управления и экономии средств, затрачиваемых на различных этапах производства и доставки продукции до конечного потребителя. Samsung планирует использовать технологию блокчейн для отслеживания поставок на десятки миллиардов долларов в год. В компании считают, что использование современной технологии позволит сэкономить до 20% бюджета.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.