• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wizz Air не боится конкуренции с Ryanair в Украине
    Опубликовано: 2018-05-02 07:33:18

    Конкуренция на украинских маршрутах с ирландским лоу-костом Ryanair не повредит компании, а наоборот, повысит эффективность работы, считает исполнительный вице-президент и заместитель генерального директора Wizz Air Стивен Джонс.

    «Конкуренции мы не боимся, мы считаем, что это хорошо, она движет нас к повышению эффективности и к лучшему обслуживанию наших клиентов», - сказал он в ходе пресс-конференции в Киеве.

    Относительно возобновления работы украинской «дочки», Джонс отметил, что этот вопрос изучается, а в целом до 2028 года компания намерена увеличить флот до 300 самолетов, и для этого будет открывать новые рынки.

    При этом он добавил, что в Украине есть неплохие возможности для расширения работы в других региональных аэропортах, помимо тех, где уже работает компания. По его словам, команда авиаперевозчика сейчас изучает этот вопрос.


    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.