• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» половину билетов продает онлайн
    Опубликовано: 2018-04-27 12:34:40

    В общем пассажиры оформили через интернет уже почти 69 млн билетов.


    В 2018 году почти половину билетов на поезда дальнего следования пассажиры приобрели через электронные сервисы. Всего в 2018 году через интернет было реализовано более 5 млн билетов - это 48% от общих продаж. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

    «Услуга покупки билетов через интернет становится все популярнее у наших клиентов. Если в 2012 году - а именно тогда было введено оформление билетов через официальный сайт УЗ - через интернет было реализовано лишь 3% билетов, то сегодня это уже почти половина от общих продаж билетов. Эта статистика свидетельствует не только о популярности нашей услуги, но и о бешеном темпе информатизации Украины», - отметил и.о. руководителя предприятия Евгений Кравцов.


    Онлайн-билеты можно приобрести на все поезда внутреннего сообщения, кроме некоторых дополнительных. Также билеты через интернет можно оформить на 31 региональный поезд и некоторые международные поезда.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.