• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французские комбинаты ArcelorMittal закупили украинское оборудование.
    Опубликовано: 2018-04-25 09:12:54

    Краматорское предприятие "Энергомашспецсталь", входящее в госкорпорацию "Росатом" , изготовит опорные валки для трех французских сталелитейных комбинатов ArcelorMittal. Об этом сообщает пресс-служба "Энергомашспецстали".

    Заказ на поставку новой партии валков выдан в производство. Объектами поставок продукции станут заводы AM Atlantique et Lorraine Dunkerque, AМ Atlantique et Lorraine — Florange CSM и AМ Fos-sur-Mer.

    ArcelorMittal заказывает валковую продукцию "Энергомашспецстали" на регулярной основе. В прошлом месяце с производственной площадки завода предприятиям ArcelorMittal, расположенным в Казахстане, Испании, Бельгии и Франции, были отгружены 345 тонн продукции.

    Ранее сообщалось, что "Энергомашспецсталь" изготовила три ротора турбины для индийской компании Bharat Heavy Electrical Limited.

    ПАО "Энергомашспецсталь" — крупнейший в Украине производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.