• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Малайзия готова покупать украинские самолеты и беспилотники
    Опубликовано: 2018-04-24 20:45:21

    Предварительная договоренность об этом достигнута в ходе Международной выставки вооружения в Куала-Лумпур.


    На Международной выставке Defence Services Asia (DSA) руководство «Укроборонпрома» провело переговоры с высшим армейским командованием Малайзии, в ходе которых удалось предварительно договориться о поставках украинских самолетов, плавучих доков и беспилотников. Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

    «Командующий сухопутными войсками Малайзии выразил заинтересованность своей страны в приобретении украинских ПТРК производства «ГККБ «Луч», плавучих доков производства «Паллада» и беспилотников с вертикальным взлетом. Стороны также обсудили комплекс вопросов по сотрудничеству в области авиации. В частности, речь шла о поставках в Малайзию самолетов «Антонов» с возможностью локализации производства», - говорится в сообщении.


    Справка. Международная выставка Defence Services Asia (DSA) - один из крупнейших в Азии форумов вооружения и военной техники. Тематика выставки охватывает вооружение сухопутных войск, средства противовоздушной обороны (ПВО), радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и связи, авиационную технику, вооружение береговой охраны, бронетанковую технику и артиллерийские системы, специальное стрелковое оружие и экипировку сил специального назначения, военно-морскую технику и вооружение, спутниковые и космические технологии, продукцию двойного назначения.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.