• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Мелитополе открывают литейный завод
    Опубликовано: 2018-04-22 14:41:30

    Предприятие уже объявило о наборе рабочих.

    В ближайшее время в Мелитополе группа компаний «Турбоком» откроет новый производственный комплекс «ЭкоПромЛит». Основные направления его деятельности: литейное производство чугуна по газифицируемым моделям (ЛГМ). В настоящее время в развитых странах этим методом производится до 30% литья. Метод ЛГМ позволяет производить качественное литье сложных корпусных деталей без использования токсичных смол и материалов, и является универсальным для черных и цветных металлов.

    Мощность предприятия - 3600 тонн литья в год. Этот завод в первую очередь, будет производить заготовки для ГК «Турбоком» и других отечественных заказчиков, - сообщают местные СМИ. Продукция «ЭкоПромЛит» также будет экспортироваться в страны Европы, Азии, Беларусь, Казахстан, Узбекистан.


    Инвестор рассчитал, что во втором квартале 2018 года число работающих на новом заводе составит - 54 человека. В ІІІ - ІV кварталах штат увеличится до 100 человек. Заработная плата на предприятии будет от 7000 — 15 000 грн. Завод уже объявил о наборе рабочих.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.