• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрспирт открывает первый завод по производству духов
    Опубликовано: 2018-04-22 12:39:22

    Во Львовской области запустят завод, который простаивал 6 лет.

    ГП «Укрспирт» 19 апреля запустит спиртзавод в селе Большой Любинь, во Львовской области. Производственные мощности простаивали без дела 6 лет. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия.

    Производство будет выпускать уксус и душистые спиртсодержащие вещества. Восстановление производства осуществляется в рамках стратегического плана развития госпредприятия «Укрспирт» во Львовской области и обязательств, взятых гопредприятием после подписания меморандума с региональными властями.

    Согласно этому документу государственная компания планирует наладить производство парфюмерии и биотоплива на заводах, принадлежащих «Укрспирт» и находящихся на территории Львовской области.


    На данный момент во Львовской области 10 предприятий простаивают. После восстановления деятельности на предприятии Большого Любина будут выпускать парфюмерию, а производственные мощности на заводе в селе Воютичи подвергнуться модернизации. Завод, расположенный в селе Стороныбабах перепрофилируют на производство биоэтанола. Также биотопливо буде выпускаться на Лопатинском и Суходольском заводах.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.