• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Билеты на поезда могут подорожать после майских праздников
    Опубликовано: 2018-04-22 09:35:32

    Необходимо получить согласование всех причастных ведомств.

    После майских праздников в Украине может вступить в силу приказ Министерства инфраструктуры о повышении тарифов на железнодорожные перевозки "Укрзализныци". Билеты на поезда подорожают на 12%, сообщил исполняющий обязанности главы УЗ Евгений Кравцов, передает УНИАН.

    По его словам, на сегодняшний день "Укрзализныця" прошла согласование на уровне профсоюзов, а также получила ответы от Государственной регуляторной службы и Министерства экономики.


    "Сейчас мы находимся на финальной стадии с несколькими министерствами, и я надеюсь, что в мае мы сможем говорить о том, что решение принято, и мы его приведём в действие. Конечно, наверное, после праздничного периода", - заявил Кравцов.

    Напомним, изначально "Укрзализныця" планировала повысить стоимость железнодорожных билетов с 1 апреля, однако это не удалось сделать в связи с отсутствием всех необходимых согласований. Проектом приказа предусматривается проведение индексации тарифов на перевозку пассажиров в два этапа по 12%.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.