• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украину пришла мода на шампань-бары
    Опубликовано: 2018-04-20 17:03:18

    В ближайшее время в стране откроют целую сеть таких заведений.

    Компания «Артвайнери» (ТМ «Артемовское») в ближайшее время планирует открыть один шампань-бар в Киеве и еще несколько в других городах Украины.

    Отметим, что ранее компания заявляла о планах открытия целой сети шампань-баров. Планировалось открытие заведений в международных аэропортах и крупных городах Украины, в частности, Днепропетровске, Харькове, Киеве. Размер инвестиций в заведения компания не уточняет, – сообщает Дело.

    В компании отмечали, что в Украине заведений сегмента HoReCa подобного формата до сих пор не было, тогда как в мире пользуются популярностью бары, созданные по инициативе шампанских домов Moët & Chandon, Veuve Clicquot, Louis Roederer и других.


    Справка. ЧАО «Артвайнери» — крупнейшее предприятие в Восточной Европе по производству игристых вин классическим бутылочным методом. Игристые вина предприятия экспортируются в более чем 20 стран мира и представлены в ассортименте ON- и OFF-TRADE в Украине, странах ближнего зарубежья, Центральной и Западной Европы. Чистая прибыль ЧАО «Артвайнери» (Донецкая обл., ранее — ЧАО «Артемовск Вайнери») в 2017 году увеличилась в 7,1 раза по сравнению с 2016 годом — до 66,72 млн грн. Суммарная дебиторская задолженность уменьшилась на 48,9% по сравнению с 2016 годом — до 145,1 млн грн.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.