• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госпогранслужба будет обустраивать границу с помощью тракторов
    Опубликовано: 2018-04-17 20:59:12

    Они будут работать на просеках и контрольных полосах.

    Государственная пограничная служба Украины продолжает работу по инженерному устройству государственной границы. Работы планируют вести с помощью современной техники, которая была закуплена.

    Пресс-служба Госпогранслужбы сообщила, что были приобретены 5 единиц техники - колесные тракторы немецкого производства. Они оснащены универсальной многофункциональной фрезой итальянского производства. Один такой трактор способен обслужить за 1 час работы 1 километр границы. В Госпогранслужбе отметили, что техника будет задействована в работе по созданию пограничной просеки.

    Тракторы будут создавать новые просеки и поддерживать надлежащий вид существующих. Кроме этого их будут использовать для содержания и создания контрольно-следовых полос и пограничных дорог. Трактора позволят пограничникам убирать пни, корни и камни. Также Госпогранслужба уверена, что купленные тракторы позволят ускорить проведение всех инженерных работ и автоматизировать их.


    На данный момент пограничными службами содержатся 1040 км просек и 2500 км контрольно-следовых полос. Для эффективной работы на этих объектах с использованием новой техники будет проводиться обучение персонала.

    Напомним, что украинские пограничники создают систему фиксации биометрических данных. Для обеспечения программами и считывания отпечатков пальцев необходимо дополнительное оборудование и средства.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.