• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» установит новые эскалаторы на Центральном вокзале
    Опубликовано: 2018-04-16 16:22:45

    До 8 мая принимаются предложения на участие в тендере по приобретению двух эскалаторов.

    "Укразализныця" объявила о начале тендера на закупку двух эскалаторов для Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Об этом сообщил и. о. председателя правления ПАО "Укразализныця" Евгений Кравцов.

    "Объявили тендер на закупку главного эскалатора страны. До 8 мая принимаются предложения на участие в тендере по приобретению двух эскалаторов, которые будут установлены в вестибюле железнодорожного вокзала в Киеве. Имеющиеся почти исчерпали свой срок эксплуатации", — сообщил Кравцов.

    Напомним, ранее сообщалось, что ПАО "Укрзализныця" планирует до конца 2018 года установить новые эскалаторы в вестибюле Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

    Нынешние эскалаторы были установлены в 2001 году во время реконструкции вокзала станции "Киев-Пассажирский". Во время технического осмотра в феврале 2018 года был обнаружен предельный износ поручней цепи и их привода одного из эскалаторов. В связи с этим 28 февраля была временно приостановлена его работа. В начале апреля эскалатор вновь запустили в работу.

    Эскалатор не работал с июня 2016 года. Осенью того же года он временно возобновлял работу в пиковые часы. Позже эскалатор ремонтировали в феврале 2017 года и запускали в работу в марте. Но и после этого он работал с перерывами, а на подъем и спуск функционировал по графику, если не был сломан.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.