• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Cygnet проведет масштабную реконструкцию сахарного завода
    Опубликовано: 2018-04-13 06:30:54

    Планируют повысить производительность и снизить потребление ресурсов.


    Группа компаний Cygnet планирует в течение 2018 года вложить $700 тысяч в реконструкцию и модернизацию сахарного завода, расположенного в Житомирской области так же, как и компания "Олияр". Начать работы собираются до конца апреля.

    Информация о намерения группы компаний Cygnet появилась в корпоративном журнале. В сообщении говорится, что работы будут направлены на повышение производительности завода до 2750 тонн в сутки. До этого завод производил на 250 тонн сахара в сутки меньше. Также планируется снизить расход газа до 28 куб/т. Отмечается, что часть средств будет направлена на минимизацию объемов потребления известняка, угля и производственных материалов. Таким образом, благодаря финансовым вливаниям Cygnet надеется улучшить качество выпускаемой продукции.


    Начало ремонтных и строительных работ запланировано на апрель. Для этого компания провела тендеры и заключила ряд контрактов на поставку материалов.

    Напомним, что в феврале текущего года Украина существенно нарастила объемы производства сахара.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.