• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летом появится полноприводная Tesla Model 3, - Илон Маск
    Опубликовано: 2018-04-12 14:57:22

    Предприниматель назвал предварительный срок - июль.

    По словам владельца компании Tesla и по совместительству ее генерального директора производственная линия полноприводной машины Tesla Model 3 должна быть готова к лету этого года, а пока электрогрузовики совершили свой первый коммерческий рейс.

    Предприниматель сообщил об этом в своем микроблоге Twitter в ответ на комментарий пользователя, ожидающего двухмоторный полноприводный автомобиль. Он пояснил клиенту, что компания должна в первую очередь нарастить объемы производства. Что касается модели Tesla Model 3 Performance Маск назвал примерный срок – июль 2018 года, сообщает Motor Authority.

    Данный автомобиль будет доукомплектован дополнительным двигателем, который будет приводить в движение передние колеса. Также у новой модели будут пневматическая подвеска и усовершенствованный тормозной механизм. На данный момент полноприводные автомобили разработаны в моделях Model X і Model S.


    Пока компания Tesla предлагает своим клиентам только заднеприводный автомобиль Model 3. Под его капотом установлен двигатель с мощностью 224 лошадиных силы. Планируется, что на передней оси будет устанавливаться мотор с компактными размерами. Считается, что двухмоторная модель будет эффективнее расходовать заряд батареи.

    Недавно Илон Маск рассказал о возможностях Hyperloop. Идея выглядит фантастической из-за предположения, что скорость передвижения транспорта будет составлять половину от скорости звука.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.