• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АрселорМиттал Темиртау» сменил директора угольного департамента
    Опубликовано: 2018-04-07 20:09:56

    На должность директора угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» назначен Андрей Черномаз, который ранее занимал позицию директора шахты «Абайская».

    Андрей Черномаз приступил к своим обязанностям со 2 апреля 2018 года.

    Перед новым директором поставлены задачи по выполнению объема добычи и повышению качества углей и угольного концентрата, а также повышение эффективности охраны труда и техники безопасности на шахтах; организация всех необходимых ресурсов для работы производства и развития угольного департамента; поддержание стабильности и сохранение спокойной обстановки, снятие социальной напряженности и развитие команды

    Паршант Гойял назначен техническим директором угольного департамента и советником генерального директора АО «АрселорМиттал Темиртау» по вопросам технического развития угольных шахт, а также будет отвечать за взаимодействие с корпоративным офисом ArcelorMittal по вопросам внедрения инвестиционных проектов, направленных на развитие угольного департамента.

    Леонид Костогладов назначен на должность советника технического директора угольного департамента по техническим вопросам.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.