• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця будет кормить пассажиров «сухпайками»
    Опубликовано: 2018-04-06 14:39:32

    Пакетированная каша, чипсы, сухарики и чай – будущее горячее питание.

    Укрзализныця проводит тендер на поставку питания для пассажиров. В нем принимают участие четыре компании WOG Retail, "Аллюр ЛТД", "Витмарк-Украина" и ООО "Украинская оптовая торговая компания". Наряду с этим у компании в планах запустить услугу Duty Free.

    В условиях тендера говорится, что компания-победитель должна будет поставить такие продукты: чай, натуральный и растворимый кофе, сливки к кофе, кофейный напиток, галетное и песочное печенье, шоколадные и ванильные вафли, другие кондитерские изделия (круассаны, бисквиты, шоколадные батончики), чипсы, сухарики, арахис, сок, минеральная и сладкая вода, сахар, а также завтраки в виде пакетированной каши.

    Такая информация представлена на сайте Укрзализныци рамках раскрытия тендерных предложений. В течение следующих 10 дней компания должна будет провести оценку предложений и выбрать компанию-победителя.


    Недавно Укрзализныця анонсировала горячее питание и библиотеки в поездах дальнего следования. Первые порции можно будет приобрести уже в конце марта. Исполняющий обязанности правления компании Евгений Кравцов подтвердил, что крайний срок внедрения горячего питания в поездах – конец марта. Также ранее предполагалось, что горячее питание в первую очередь будут внедрять в поездах, следующих по маршруту из Киева в западные регионы страны.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.