• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Германия дала добро на строительство «Северного потока-2»
    Опубликовано: 2018-03-30 19:37:54

     

     

    Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии ФРГ выдало разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток – 2» в исключительной экономической зоне Германии в Балтийском море.

    Об этом говорится в заявлении, опубликованном ведомства.

    «BSH выдало 27 марта уведомление о разрешении строительства газопровода «Северный поток – 2» в исключительной экономической зоне в Балтийском море», - отмечается в документе.

    Ведомство не видит препятствий для удовлетворения запроса о прокладке трубопровода по морскому дну на отрезке протяженностью 31 км.

    Таким образом, сообщается, что «все необходимые разрешения для германского участка общей протяженностью 85 км получены».

    «Процедуры получения разрешений в других четырех странах вдоль маршрута газопровода - России, Финляндии, Швеции и Дании, идут по графику. Nord Stream 2 ожидает получить оставшиеся разрешения в ближайшие месяцы до начала строительства в 2018 году», - сообщает проектная компания.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.