• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская стоматология получила современный завод имплантатов
    Опубликовано: 2018-03-28 18:43:57

    В Днепре открылся завод, оборудованный по последнему слову техники.


    В Днепре открылся первый в Украине завод дентальных имплантатов, который сделает стоматологические услуги доступнее, а этот бизнес выгоднее. Его оснащение соответствует самым высоким требованиям и европейским стандартам. Об этом рассказала бренд-менеджер ABM-Tehnology Анастасия Бардасова.

    Цеха завода оборудованы самым современным оборудованием. В частности, в производстве используются станки ЧПУ японской компании Tsugami, а также оборудована «чистая комната» от швейцарской компании. Также задействовано оборудование для кислотной обработки от швейцарской компании KKS об этом сообщает Мост.

    Планируется, что новый завод будет работать в соответствии с системой менеджмента качества ISO 13485, техническим регламентом № 753, а также в соответствии всех требований европейских институтов и лабораторий.


    Имплантаты, выпущенные на заводе в Днепре, будут стоить существенно меньше, чем импортные, ведь цена импортного продукта обусловлена высокими затратами на транспортировку, уплату таможенных пошлин, налогов, а также высокой себестоимостью европейского производства. По мнению руководства завода, это сделает лечения доступнее, чем это было ранее.

    Напомним, что с вступлением в силу медицинской реформы государство будет финансировать только экстренную и детскую стоматологию. Все остальные процедуры для большинства пациентов клиник останутся платными.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.