• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wizz Air на фоне захода Ryanair в Украину объявил 30% скидки на свои рейсы
    Опубликовано: 2018-03-28 14:31:09

    Билеты по скидкам украинцы смогут купить в течение выходных.

    Венгерская лоукост-авиакомпания WizzAir 24 и 25 марта проводит распродажу своих билетов на рейсы, осуществляемые до конца апреля. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

    Как известно, накануне о выходе на украинский рынок объявил конкурент компании — ирландский лоукостер RyanAir. WizzAir и раньше проводил подобные акции, но, как правило, тогда акция длилась один день, скидки были 20% и часто только для владельцев клубной карты авиакомпании.


    Пять направлений, куда можно выгодно взять билеты по акции

    Киев — Ларнака — билеты в обе стороны на начало апреля обойдутся в 2851 грн на человека.

    В столицу Дании, Копенгаген, из Киева в середине апреля можно будет слетать за 2263 грн (в обе стороны). Чуть дороже обойдется украинцам перелет в Будапешт — 2382 грн (туда и обратно).

    Но, как говорится, не Киевом единым. В апреле можно провести десять дней в Берлине, заплатив за перелет со Львова 2263 грн (в обе стороны). А слетать на выходные из Львова в польский Гданськ обойдется пассажирам в 1612 грн.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.