• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • PVL Mutant Mass 6800 г
    Опубликовано: 2018-03-22 11:43:14

    Mutant Mass 6800 г – гейнер с превосходной формулой от PVL. Отличительной особенностью данного продукта является сбалансированная белково-углеводная матрица, хорошее содержание аргинина и незаменимых BCAA аминокислот.

    Гейнер – продукт, с крайне высокой биологической ценностью и скоростью усвоения, позволяющий существенно повысить калорийность рациона без ущерба для пищеварения. Гораздо удобнее использовать 2 порции гейнера PVL Mutant Mass 6800 г и обеспечить себя тем самым дополнительными 2100 калориями. Не стоит перегружать свою пищеварительную систему обильным питанием.

    Кроме того, гейнер содержит в себе все необходимые протеины с качественным аминокислотным профилем, обеспечивающие мышцы строительными блоками после тренировки. Благодаря сверхмощной белковой матрице из 10 различных видов протеина, вы получаете целых 52 грамма белка в каждой порции гейнера. Все это особенно сильно играет вам на руку, если вы испытываете трудности с набором мышечной массы и не можете обеспечить хорошую калорийность рациона.

    В Интернет-магазине Mega-mass.ua вы можете заказать Mutant Mass от PVL по самой доступной цене.

    Принцип действия гейнера Mutant Mass от PVL

    Если вы принимаете всего 1 порцию гейнера, то обеспечиваете свой организм обильным количеством углеводов и высококачественных белков, а также ферментами и полезными жирами для лучшего усвоения.

    В составе гейнера вы найдете:

    • 7 видов протеина ISOSTACK10™
      Изолят и концентрат сывороточного протеина, молочный протеин, мицеллярный казеин, казеинат кальция, изолят яичного белка и желтка, сывороточные пептиды
    • BCAA аминокислоты
      Изолейцин, лейцин, валин
    • Углеводы длительного действия CLEAN-CARB
      Мальтодекстрин, левулоза, инулин цикория, пшеничное и соевое волокно
    • Комплекс полезных жиров LIPOTHERM
      Триглецириды, CLA, льняное масло, масло огуречника
    • Комплекс для лучшего усвоения питательных веществ INTRASORB
      Иммунноглобулин, лактоферрин, альфа липоевая кислота и др.

    Как принимать гейнер Mutant Mass от PVL

    Растворите 4 мерные ложки гейнера в 500-1000 мл воды. Принимайте гейнер до 2 раз в течение дня. Чтобы увеличить калорийность гейнера, добавляйте его в молочный коктейль с орехами, бананами и медом. Ссобенно вкус, если положить финики без косточки.

    Заказывайте товар на сайте Mega-mass.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.