• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Shell после 100 лет работы покидает рынок Новой Зеландии
    Опубликовано: 2018-03-23 12:24:06

    Компания продает свой бизнес австрийской OMV.

    Нефтегазовая компания Royal Dutch Shell продает свой бизнес в Новой Зеландии австрийской OMV.По данным Shell, стоимость сделки составит $578 млн, а ее завершение ожидается к четвертому кварталу 2018 года.

    Планируется, что после завершения сделки сотрудники компаний Shell Taranaki Limited и Shell New Zealand перейдут работать в OMV New Zealand, - сообщается в пресс-релизе компании. В Shell также заявляют, что этот шаг соответствует стратегии компании по продаже активов на $30 млрд к концу 2018 года.

    «Мы гордимся тем, что работали в Новой Зеландии более 100 лет. Наши клиенты, соседи, регулятор и партнеры были важной частью этого опыта и неотъемлемой частью наших успехов», - отметил глава подразделения Integrated Gas & New Energies Маартен Уэцелаар.

    Справка. Royal Dutch Shell занимается добычей и переработкой углеводородов более чем в 40 странах мира. Компании принадлежит крупнейшая в мире розничная сеть АЗС, работающая под единым брендом и насчитывающая более 43 тыс. АЗС в более чем 80 странах.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.