• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ryanair полетит в Турцию с июня
    Опубликовано: 2018-03-23 09:18:01

    Лоукостер открывает сезонное направление с дешевыми билетами.

    Ирландский лоукостер Ryanair в июне открывает рейсы в Турцию. Это новый рынок для авиакомпании. Первые рейсы будут осуществляться в аэропорт Даламан из Дублина и Братиславы.

    Данное решение подтвердил коммерческий директор авиакомпании Дэвид О’Брайен. Он также сказал, что лоукостер открывает новое направление – полеты в Турцию. Рейсы по нему будут осуществляться только один раз в неделю в рамках летнего расписания.

    Первый рейс из Дублина в Даламан будет осуществлен 24 июня. В дальнейшем перелеты будут выполняться по воскресеньям. Рейс из Братиславы откроется с 28 июня, в дальнейшем он будет выполняться по четвергам сообщает ЦТС.

    Стоимость билета стартует от 39,98 евро. Средняя стоимость билетов по этому направлению выше и доходит до 60-70 евро. Средняя цена билета на рейс из Братиславы начинается от 50 евро.

    Перечисленные рейсы являются сезонными. Компания планирует делать их до октября. Билеты уже можно приобретать. Официальные продажи стартовали еще 16 марта.

    Стоит отметить, что ирландский лоукостер все больше уделяет внимания туристическим направлениям, которые активно обслуживают чартерные авиакомпании. Для этого компания открыла «дочку» Ryanair Sun в Польше. Первые полеты новая авиакомпания будет осуществлять с апреля по 21 направлению в 7 стран Европы. Основным направлением для авиакомпании является Греция.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.