• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Один из крупнейших металлотрейдеров в Украине получил прибыль в почти 150 млн грн
    Опубликовано: 2018-03-21 20:16:22

    По итогам работы в прошлом году комбинат получил чистую прибыль в размере 149 млн грн.

    ЧАО "Украинская горно-металлургическая компания", одна из крупнейших металлосервисных компаний Украины, по итогам работы в 2017 году получило чистую прибыль в размере 149 млн грн, тогда как 2016 год завершило с чистым убытком в размере 12 млн грн.

    Как сообщается в объявлении компании о проведении 19 апреля годового общего собрания акционеров, ее нераспределенная прибыль на конец прошлого года составила 169 млн грн.

    УГМК создана в 1998 году, занимается продажами металлопроката и труб.

    По данным Нацдепозитария Украины на III квартал 2016 года, в собственности компании Trotio Holdings Limited находится 50% акций ЧАО, Frankiro Holdings Limited (обе — Кипр, зарегистрированные по одному юридическому адресу) — 34,1639%.

    При этом по данным Единого госреестра юрлиц, физлиц-предпринимателей и общественных организаций, конечными бенефициарами являются Сергей Тарута и Олег Мкртчан.

    Уставный капитал УГМК составляет 22,028 млн грн, номинал акции — 1 грн.

    Отметим, УГМК намерена была продать свое российское подразделение комбината. Компания является официальным дилером Алчевского и Днепровского меткомбинатов.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.