• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мощный пожар в Черновцах: горит известный рынок Калиновский
    Опубликовано: 2018-03-20 18:09:33

    Возгорание произошло в секторе продажи ковров.

    В Черновцах сегодня, 19 марта, около 13:39, на территории Калиновского рынка, в секторе продажи ковров возник пожар на площади около 1000 квадратных метров.

    "По предварительным данным, жертв и пострадавших на месте пожара, что по улице Калиновская, нет", – сообщают в ГСЧС.

    К тушению привлечены 9 единиц техники и 39 человек личного состава.

    Напомним, недавно во Львове в помещении одного из дошкольных учебных заведений произошел пожар. Возгорание началось с электрощитовой, что на первом этаже здания. До приезда спасателей работники сада эвакуировали из здания сорок детей.

    Как сообщалось ранее, в Киеве неподалеку станции метро "Позняки", загорелся рыбный магазин. Огонь тушили две пожарные машины. Выяснилось, что в вентиляционной шахте рыбного магазина загорелся жировой налет. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр. На месте работали две пожарные машины и патрульная полиция.Эвакуировали всех покупателей из здания. Обошлось без пострадавших.

    Также на левом берегу Киева в Гидропарке произошел масштабный пожар, который был виден с правого берега . Как рассказали в ГСЧС, по неизвестной причине загорелся мусор и шины. На место выезжали пожарные и потушили пламя.

    www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.