• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие бывают варочные поверхности
    Опубликовано: 2018-03-17 14:10:33

    Современные технологии и инновации шагнули далеко вперед, предлагая нам все новые и новые устройства, которые идеально подходят для приготовления различных блюд. Варочные поверхности используются в соответствии с любой потребностью и стилем. Они характеризуются широким спектром и цветовых оттенков.

    В отличие от классических плит производители предлагают поверхности всевозможных дизайнов и функциональных возможностей. Благодаря комплектации их с духовым шкафом, вытяжкой и мебельными наборами можно создавать неповторимые кухонные интерьеры.

    Виды кухонных поверхностей

    Существует несколько видов варочных поверхностей, которые позволяют значительно облегчить процесс приготовления пищи и выбираются каждым потребителем на их личное усмотрение.

    Изготовленные из эмалированной или нержавеющей стали они устанавливаются на открытом огне, где имеются газовые горелки. Среди них можно отметить поверхности варочные газовые Teka, отличающиеся своей прочностью и практичностью.

    Поверхности варочные газовые Teka

    Многие из нас используют поверхности варочные индукционные Teka. Их функционирование заключается в том, что тепловая энергия генерируется средой магнитного поля, что проникает сквозь керамическую поверхность, поглощается кастрюлей, которая нагреваясь, обеспечивает приготовление пищи. Как только кухонная посуда удаляется из кулинарной зоны, магнитное поле исчезает, а тепло производство прекращается. Именно поэтому поверхности варочные индукционные Teka пользуются особой популярностью у многих. Тепло исходит пропорционально к диаметру основания кухонной посуды, которая выполняется из металла, и является своеобразным магнитом. Во время работы плиты такого рода желательно не стоять к ней близко, так как здесь создается электромагнитное поле, что может неблаготворно воздействовать на здоровье человека.

    Варочные электрические поверхности основываются на работе спирального нагревательного элемента. Металлические спирали, что монтируются под керамикой, нагреваются и переносят тепло (инфракрасный свет) к керамической поверхности. Это в свою очередь нагревает емкость, где и происходит приготовление того или иного блюда. Здесь целесообразно использовать кастрюли и сковороды с толстым дном. Следует учесть эту особенность при выборе поверхности варочной электрической Teka.

    Где купить варочные поверхности?

    Интернет-магазин TEKA – один из вариантов для покупки вышеуказанных устройств. Такие онлайн магазины располагают широким ассортиментом варочных поверхностей известных брендов, гарантирующих высокое качество своей продукции. Дизайнерское оформление этого товара отличается своей элегантностью. Практичность и функциональность таких приспособлений подтверждается многочисленными отзывами покупателей. Они помогают нам создавать настоящие кулинарные шедевры без особых трудностей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.